Месячные после секса и беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, помогите, у меня был секс с парнем, защищенный, но в конце полового акта он быстро вышел из меня, снял презерватив и через пару секунд кончил (хотел на живот, но получилось вообще никуда), я очень переживаю что при таких резких и быстрых действиях в меня могло что-то попасть. Вечером в этот же день я заметила на трусах пару капель крови, на следующий день были кровянистые выделения (перед месячными у меня всегда так). После них пошли месячные, вроде изменений никаких не было, не в обильности, не в продолжительности выделений. Но в последнее время я стала чувствовать усталость, в транспорте иногда подташнивает. Я слышала что при беременности могут идти месячные, скажите в связи с всем описанным выше, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:35
Здравтсвуйте! Сделайте тест и не переживайте!
Платная консультация
Нина 2018-11-18 14:41
Доктор, после всей этой ситуации, у меня опять пришли месячные, в срок как положено, в первый день были совсем не обильные, остальные два дня были средние выделения, менее обильные чем шли раньше. Продолжительность отличается в один день. Уже беспокоюсь, планирую сделать тест, скажите это все может быть симптомом беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 14:57
Может быть а может и просто гормональный сбой
Платная консультация
Нина 2018-11-18 14:59
Скажите, а как вообще отличить обычные месячные, от тех которые идут при беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 16:07
Отличия может и не быть. Легче сделать тест. Они же дешевые.
Платная консультация
Нина 2018-11-18 16:42
Спасибо большое за ответы❤️