Месячные после приема ок без сгустков

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Три месяца пила ок Линтенет 20, после отмены месячные пришли на два дня раньше и не такие как обычно. Обычно месячные темного цвета и со сгустками, а сейчас светлые и без сгустков. На прокладке крови не много, когда иду в туалет все вытикает. Очень пугают такие месячные. Скажите это может быть после отмены ок? Или причина в чем то другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 14:13
Добрый день, Алина. Да, конечно месячные могут отличаться при приеме ОК и без них. На данный момент ничего страшного у вас я не вижу.