Месячные после месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 19.01 -26.01 прошли месячные принимаю ок Ленинект 20, сейчас 31.01 снова началась мазня и к вечеру пошли месячные не обильные (болит грудь и низ живота) начала принимать лидинект 20 с 1 дня менструациии т е с 19.01. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И Вы принимаете, наверное, Линдинет? С уважением, Е. В. Молчанова