После укола прогестерона нет месячных.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! У меня не регулярный цикл, врач назначила мне уколы прогестерона колоть 5 дней, я проколола, уше прошло 14 дней после последнего укола, но месячных нет! Болит грудь и потягивает низ живота уже неделю, может быть еще нужен укол и они вот-вот придут?
Теги: после прогестерона нет месячных, после уколов прогестерона нет месячных, нет месячных после прогестерона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:24
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту очно. Для точного прогноза нужны результаты УЗИ (толщина эндометрия)