Месячные после каутеризации и удаления кист

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.05.21 у меня была операция по удалению кисты (дермоид и эндометриоидная) на одном яичнике, а так же сделали каутеризацию на другом (СКПЯ). До операции цикл был нерегулярный от 31 до 90 дней. Последние М закончились 21.05.21. То есть сейчас 37й д. ц. Месячные так и не приходят. После операции были выделения коричневые около 1.5 недели и все. Может быть я не правильно считаю, и первым днем цикла считать день операции? И стоить ещё подождать месячные, или уже стоит бить тревогу и обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 08:16
Добрый день, всё верно Вы считаете, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.