Месячные полоска

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных сделала тест на беременность показал одну полоску, но она не совсем чёткая, это может повлиять на результат? А ещё я очень имоциональный человек могут ли пропасть менячные из за стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Василиса 2022-03-12 10:15
Здравствуйте, дополнительно у меня нагрубевшая грудь и чувства утомления я точно не беременная просто месячных нет уже 3 дня