Месячные при 2 полосках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой случай.
Хотим с мужем ребенка. Недавно была задержки месячных на 2 дня, сделала 2 теста в один день (2 полоски), н следующий день сделала утром и полоска 1, в этот же день пошли месячные. Это страшно? И что Вы мне посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:09
Здравствуйте! Анна, не понимаю вопроса. Случай был "недавно". Значит, Вы просите совета постфактум? И какой Вы хотите получить?