Задержка месячных 3 недели

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 недели. Занимались с парнем сексом с презервативом. Продолжительность около 10 минут. Живот болит, но при этом каждый день диарея. Врач прописывал таблетки "дюфастон". Может ли быть вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Вероника 2014-11-04 16:04
Ну а вы как считаете, такое вообще возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 16:11
Встречный вопрос-что для Вас является признаком беременности? Диарея? Боли в животе? Или Вы хотите, чтобы я угадала или строила предположения, только зная, что у Вас задержка? Это несерьезно. Кстати, как  и то, что вы уже 3 недели не делаете тест на беременность, если хотите ее исключить. Если же Ваш вопрос в надежности презерватива, то отвечу-нет, он не дает 100% гарантии защиты от нежелательной беременности
Платная консультация
Вероника 2014-11-04 16:21
Спасибо, за ответ.