Месячные ПМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, второй цикл месячных после выкидыша, . они как мазня (до б, были всегда обильные ) анализы на флору хорошие, тест отрицательный, что это может быть? Имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:23
Здравствуйте! Это может быть воспаление, нарушение гормонального фона. Вам необходимо предохраняться в течении 6 месяцев от беременности- это в ваших интересах.