Месячные поле лишения девственноти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности(за 3 дня до ПМС), но они наступили на неделю позднее.
И вот сейчас должны быть чрез 8 дней, а пошли сегодня. Это связно с потерей девственности, что так цыкл сейчас скачет.?
После тех ПМС прошло 17 дней(они шли 5 дней).
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-26 10:53
Добрый день, Татьяна.

Маловероятно что это связано именно с тем половым контактом. У вас нарушение менструального цикла вероятнее всего связанное с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-26 11:19
Просто я думала может цыкл выравнивается, как раз они пошли по календарю, если бы тогда не было задержки неделю.
Татьяна 2017-09-26 16:39
Ой от пмс прошло 21 день
Таня 2017-09-27 00:24
Просто при том ПА, было кровотечение и микро разрыв влагалища, зашивали. Сбой может с этим быть связан!