Девственность и кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня лишилась девственности и пошла кровь и идёт без прекращения уже 5 часов, и вылетают ткани. Боюсь очень как её остановить. Льёт просто. Что делать не знаю. Выпила дицинон 2 табл. Он не помог вообще. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:48
Здравствуйте. Транексам 500 - 3 раза в вдень 3-5 дней. И к врачу очно - не тяните!
Платная консультация
Кристина 2017-08-30 16:54
Спасибо, была у врача. Зашивали, вагинальный микроразрыв.
Что дальше делать не знаю, при следующих половых актах, не будет ли тоже самого. Из за того что зашивали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:09
Не волнуйтесь. Только дайте зажить. Хотя бы несколько недель.
Платная консультация
Кристина 2017-08-30 20:57
Спасибо. А какая вероятно Бр.,акт был в контроц. И потом началось кровотечение?
Кристина 2017-08-30 22:40
Беременности
Кристина 2017-08-30 23:20
Мне в больнице сразу тест делали, одна полоска.

Спасибо большое)
Кристина 2017-08-31 06:59
Ищвините что еще раз пишу. Сегодня проснулась болит живот, знаете как урчит и перед пмс тянет. Очень волнуюсь норма ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:42
Кристина, гинекология не "урчит":) Кишечник. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Кристина 2017-08-31 18:27
Как бы 31, у меня пмс по календарю, что-то мажиться. Но я не пойму пмс или то после того как заливали. Просто ели мажиться а живот болит. Это все же пмс или из-за операции?
Кристина 2017-08-31 21:33
Спасибо Вам большое)
Кристина 2017-09-06 22:55
Ещё раз здравствуйте.
Хочу у Вас спросить, уже неделю после всего тянет поясница, и месячные должны были 31 наступить, день помазались и все.
Сделала тест это на 6 день.

Большие шансы при такой ситуации забеременеть, после того как был акт. Минут 10 не более, и сильное кровотечение открылось.
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:49
Здравствуйте. Тест на 6 день задержки? Он отрицательный.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас была причина - начало половой жизни, стресс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-09-08 12:35
Тест месячные должны были быть 31 августа, ПА был 29 августа. Уже получается 10 день нет месячных. Тест вчера показал 1 полоску.
Кристина 2017-09-08 12:39
Большие шансы при такой ситуации забеременеть, после того как был акт. Минут 10 не более, и сильное кровотечение открылось. Заранее спасибо!