Нет ПМС перед месячными

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки всегда за 4-7 дней до месячных болит живот, становится нервной и т. д.
Сегодня 10 сентября, должны были придти месячные, но их нет и признаков тоже нет! Только болит грудь. На 7-8 день цикла у нас был петтинг(секс без проникновения, возможно капелька попала на половые губы (даже меньше капли)
Может ли это быть беременностью?
Она девствиница
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 14:41
Беременность исключена
Александр 2018-09-10 15:01
С чем сожет быть связанно огтсутствие ПМС перед месячными?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 10:39
Пмс не обязательно должны быть перед месячными.