Месячные начинаются на день, а потом пропадают. Затем опять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
У меня стабильный цикл 23-25 дней. Все анализы в порядке.
Но вот уже третий цикл подряд вот такая проблемма. Месячные начинаются на один день, потом прекращаются на день- два, а потом опять возобнавляются как обычно на 5-6 дней. Что это такое?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 01:20
В вашем случае показано до обследование. Необходимо исключить патологию эндометрия. Для начала сделайте Узи до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам.