Месячные после ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я закончила пить противозачаточные. Где-то читала что месячных может не быть до нескольких месяцев. Правда ли это?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:28
Здравствуйте! Редко. Обычно на нормализацию цикла уходит 1, максимум 2 месяца
Платная консультация
Марина 2014-09-22 20:04
Здравствуйте еще раз, у меня сегодня 32 день цикла, а месячных все нет, хотя последнюю неделю тянет живот, чувство что вот-вот начнутся. Тест отрицательный, делала сегодня. Это нормально? (
Марина 2014-09-22 20:31
И еще соски опухли, больно было трогать, но сейяас прошло все, и тест сегодня делала
Марина 2014-09-22 20:40
Половые акты были только защищенные, презерватив не рвался, все в порядке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 11:59
Здравствуйте! Я же Вам писала, что цикл должен нормализоваться. Если беременности нет, просто пока ждите
Платная консультация
марина 2014-09-29 15:57
Добрый день, доктор! Сегодня 38 д. Ц. Появились коричневые выделения утром, болит живот как при месячных, но больше ничего нет, ни их самих, ни выделений. Это начинаются месячные или отклонение какое-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 16:27
Здравствуйте! Да, так могут начинаться месячные