Регулон прием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю регулон, и хочу узнать что делать если в 7 дневный перерыв не придут месячные? Начинать пить на 8 день не дожидаясь месячных или же дождаться и после месячных начинать прием из новой пачки? Так как у меня цикл 28 недель всегда был, а тут получится 21. И боюсь не начнутся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 21:49
Добрый день, Анастасия.

При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология. Продолжайте прием ОК как обычно по схеме.