Месячные на Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали ок Джес. Пью с первого дня цикла, сегодня третья таблетка. Врач сказал, что месячные станут менее обильные и пройдут боли внизу живота, но пока они такие же как и всегда: обильные и с болями. Когда ждать результатов? Так и должно быть в первом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если выделения будут обильными более 10 дней, то препарат Вам не подходит и стоит его сменить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-03-22 16:21
Спасибо