Месячные на чарозетте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю по рекомендации врача ОК Чарозетту уже 7 месяц. На гв. Ребёнку 1,3. Месячные были один раз, в начале приема, длились дней 6-7. После не было, и вот начались 6 мая и идут до сих пор. Не обильные, и не болезненные. Это нормально? Или они мне перестали подходить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 14:02
Здравствуйте. Да, так модет быть. Продолжайте приём препарата дальше по схеме.