Толстый эндометрий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14 лет. По результатам УЗИ органов малого таза было утолщение эндометрия до 15 мм. Назначили мини-пили Чарозетту. На фоне Чарозетты пришли месячные очень обильные. Сделали повторное УЗИ, эндометрий 23 мм. Врач назначила РДВ (выскабливание). Дочь девственница! Какую схему лечения можно применить помимо выскабливания?
Теги: эндометрий толстый а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, на какой день цикла вы сделали узи после месячных?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Олеся 2016-06-06 12:24
На 7 дц. Месячные у дочери не заканчиваются.
Добрый день, можна попробовать попринимать дуфастон по 1 т.2 раза в день, 8 дней, после окончания приема начнутся месячные. Но после месячных нужно сделать узи. Пришлите мне, пожалуйста фото последнего узи. Месячные идут до сих пор?