Как пить чарозетту

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я на грудном вскармливании. Месячные пока не востоновились. Гинеколог назначила таблетки чарозетту а в инструкции написано с первого дня менструации. Подскажите пожалуйста как быть. Как начать пить? Спасибо
Теги: как принимать чарозетту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:07
Здравствуйте! Начинайте прием уже
Платная консультация
Рая 2015-06-02 16:05
Здравствуйте еще раз, не поняла ваш ответ как понять, начинайте уже.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 16:12
Так и понять. Прямо. Можно начинать уже. Не ждать начала месячных