Нормально ли то, что от приема Чарозетты месячные пропали?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю чарозетту в качестве контрацепции 3 месяца, после месяца приема была задержка месячных на 5 дней, затем месячных больше не было, последняя менстуация была 25 сентября, а сегодня уже 15 ноября. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Таблетки не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:46
Добрый день, Марина.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология.