Месячные на 22 таблетке Джесс при начале соблюдении диеты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес около полугода. С самого начала не мазало, месячные начинались по часам всегда. Сейчас начала считать калории, и на 22 таблетке начались месячные с характерами не большими болями. Иногда выходит, что достаточно мало кушаю в день. Влияет ли это на данную ситуацию? И может в дальнейшем диета повлиять на контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-26 16:40
Здравствуйте! Да, влияет
На контрацептивный эффект не отражается
Платная консультация
Марина 2019-09-18 22:07
Начала следующую упаковку Джесс, были три пропуска, примерно на 17 таблетке начались месячные. Как быть дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 09:31
Продолжайте прием препарата, не обращая внимания на кровотечение
Платная консультация
Марина 2019-09-20 07:58
Так же с четырехдневным перерывом? Или начать новую упаковку после того как закончатся активные таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 13:40
Да, начать новую упаковку без перерыва