Месячные мажут после приема лекарства

Спрашивает: Нура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Системное порожение соединительной ткани
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные периодически идут по 9 дней с сгустками. Была у врача назначили Тренакса 500. Сказали что пить нужно с первого дня месячных. В первый день начало мазать спросила у врача сказали пить. Пила один день месячные в общей сложности пару дней мазали и все. Обошлась даже без интимных штучек и без ежедневное. Это нормально? У самой СКВ и субмукозный узел миомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 13:40
Добрый день.
Нет, конечно такие месячные не являются нормой. Если у вас есть субмукозный узел, то вероятнее всего он и есть причиной таких месячных.
Вам показана гистероскопия.