Месячные Каждые 15 дней причины?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такая ситуация роды были срочные затрудненные. Разрыв задней спайки, мукозоррафия. Получала сокращающие терапию. К выписке матка сократилась плохо. Назначили анальгин-хинин. После родов кровило два месяца. Через 4 месяца после родов пришли месячные один раз в месяц по 7 дней. По завершению лактации месячные идут каждые 10-12 дней первые 3 дня мажут потом умеренные, и последние 3 дня мажут. Идут Каждые 15 дней. Второй месяц идут Каждые 15 дней по 10-12 дней. Нормально ли это в чём может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 21:11
Добрый день. Конечно это не нормально. Может быть при эндомериозе. Сделайте УЗИ