Месечные идут через каждых 10 дней после родов а прошло 3 месе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли месячные идти через каждых 10 дней а после родов прошло 2 месяца и 18 дней и я кормлю дочь грудью что эти симптомы могут означать и какие нормы месячных сушествует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 11:03
Добрый день, это не нормально, это кровотечение, сделайте УЗИ ОМТ.