Беременность после кесарево прошло 10мес

Спрашивает: Елена фаритовна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: лишний вес
Здравствуйте, мне 39лет, было кесарево 9,5мес назад, кормлю еще грудью, беременность 8 недель к врачу еще не ходила боюсь, первому ребенку 23г сама родила, второму 16л сама родила, а третьему будет 10месяцев было кесарево гепоксия плода ставили, но мальчик здоровый без потологий, хочу и боюсь оставить беременность, что посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:30
Здравствуйте! Это, конечно, риск. Нужна очная консультация. Шов после кесарева должен сформироваться, потому рекомендуют планировать минимум спустя 1,5 года