После родов прошло 4,5 месяца,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня третий ребенок, который находится полностью на грудном вскармливании. После родов прошло 4,5 месяца, а уже начались месячные. Нормально ли это? Не пропадет ли молоко? С первыми детками месячные начинались после прекращения кормления. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:19
Здравствуйте, менструация не влияет на лактацию. В любом случае на осмотр к гинекологу вам сходить нужно