Месячные идут через каждые две недели

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двухстороннее острое воспаление яичников было
Здравствуйте, нормально ли когда месячные идут через каждые 2 недели? У меня стоит спираль. И если я возьму тест на беременность. Можно ли проверить при месячных.? Возможно ли вообще заберенеть при том, что я предохраняюсь спиралью. Помогите пожалуиста ответом. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 19:53
А какая у вас спираль стоит?