Не идут месечные

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, после родов у меня перестали идти месечные. Мне делали кесарево сечение, после родовые месечные прошли за 3 дня и больше так и не появились, никаких гормональных таблеток не пью, спираль не ставила. Уже прошло 10 месяцев, а их(мес) так и нет. Бывает побаливает место шрама, в особенности при напряжении и физ нагрузках. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 11:39
Здравствуйте. Вы грудью кормите? Если да то конечно это нормально. Если нет, то цикл может восстанавливаться до 1,5 года.