Месячные каждые две недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вам очень важный для меня вопрос. Каждые две не делится у меня идут месячные. Мне сейчас 17 лет, первые месячные пришли в 12. Каждый год я прохожу медицинской осмотр в больнице, говорят, что всё а порядке. Первый раз месячные пришли два раза в месяц в 2013 году, сказали, что из-за стресса. С тех пор так и продолжается. Скажите, пожалуйста, что такое может быть, я очень переживаю по этому поводу, надеюсь на вашу помощь. На всякий случай, половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 21:22
Добрый день, Мария.
Если у вас месячные идут каждые 2 недели, то конечно это не нормально. Необходимо сделать УЗИ.