Месячные не идут ночью

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Дело в том что у меня месячные не идут ночью когда сплю (или просто нахожусь в горизонтальном положении). Подруги на ночь берут прокладки потолще, а у меня на ночь можно её вообще не надевать. Зато как встаю начинает вытекать много. Что это может значит? Помогите пожалуйста!
Теги: почему ночью не идут месячные, почему месячные не идут ночью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:19
Здравствуйте. Это ничего не значит. За ночь выделения скапливаются во влагалище, а когда подымаетесь, двигаетесь они выходят. Это нормально.
Наталья 2017-05-10 11:52
Здравствуйте, не получается забеременеть уже в течении 10 месяцев. Месячные идут регулярно. Ставили загиб матки, может из за этого, может нужна определенная поза?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 20:00
Загиб матки не является причиной ненаступления беременности. Только при ненаступлении беременности больше года, вам необходимо обращаться к доктору для выяснения причин. На сейчас могу порекомендовать приём фолиевой кислоты, а также отслеживать овуляцию.
Екатерина 2018-02-24 16:29
Здравствуйте! У меня такая проблема, в январе на крещение, я естественно обливалась ледяной водой, после чего я заболела, была высокая температура, после этого у меня начались странные месячные, они шли только при походе в туалет, теперь у меня опять начались месячные, всё в срок, но идут они только тогда, когда я встаю, ночью ничего нет, когда сижу не знаю, тоже вроде ничего, при чем идут сильно. Что это может быть? Раньше у меня все шло нормально, и ночью и днём, а теперь вот так вот не понятно стало.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 18:00
Данное состояние не является поводом для волнения и никакого обследования и лечения не требует.
Алиса Макарова 2019-03-17 01:32
Доброго времени суток. Так как в данный момент у меня нету возможности посетить врача. У меня есть вопросы, на которые если вы ответите буду рада. Вот уже полгода пытаюсь забеременеть, но не получается.
1. Цистит и гарднереллиз могут стать причинами невозникновения беременности?
2. Почему она не наступает?
Сегодня в час ночи я заметила признаки месячных, а на утро их не было, раньше такого не замечала, но сейчас они есть, но какие-то другие. Скудные, другого цвета. При этом болит спина нога и и есть почти тошнота. Есть признаки цистита, которых недавно устранила. Но они появились после ПА.
Что скажете по этому поводу? Стоит ли радоватьсяя или беспокоиться? Тест пока не делала
Заранее крайне признательно, если ответите.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 11:54
1. Могут, показано лечение. 2. Причин очень много. Необходимо проходить комплексное обследование.
Мажущие выделения могут быть признаком воспалительного процесса.
Татьяна 2019-07-18 09:49
Добрый день.
Месячные идут 2 дня, потом резко заканчиваются и часов 12 вообще нет никаких выделений. После этого идут еще 3 дня. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 18:47
Здравствуйте. Да, такое возможно