Месячные или прикрепление?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Такая проблема. Месячные всегда приходили в срок 2-3 числа. В этом месяце 2.03 вместо них началась еле заметная мазня. В первый день капля розоватая, в следующие три дня коричневатые. Живот болел как при месячных и тянет поясницу. Тест вчера показал одну полоску. С мужем не предохраняемся, хотим второго. 13 и 14 февраля был ПА с окончанием во внутрь. Вчера был ППА, а сегодня пришли месячные. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 09:16
Добрый день, Светлана.
К сожалению скорее всего нет беременности. Но если хотите на 100 % узнать, то сдайте кровь на ХГЧ.