Месячные или кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 6 дней, были все признаки беременности, но тест был отрицательный. И на 6 день задержки, вечером когда пошла в туалет полилась кровь, и идет она только тогда когда схожу в туалет. А еще тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:31
Здравствуйте. Изменение характера месячных после задержки - частое явление