Задержка, кровотечение, месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, За неделю до месячных был половой акт, во время которого обильно пошла кровь, как при месячных. Через пару минут прекратилась и больше не замечалась. Не сопровождалась болевыми ощущениями. Ожидаемые месячные не пошли вовремя. Наблюдается задержка 2 дня. Тест отрицательный, и появились тянущие ощущения внизу живота. С чем это может быть связано? Половой партнер постоянный, секс регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 15:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова