Задержка месячных, кровотечение, нет признаков

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у меня произошёл первый половой акт, ровно за 3 дня до месячных, а как оказалось, это самый опасный период, т. к велика возможность забеременеть
Вот уже 3 день подряд у меня наблюдается периодическое кровотечение, но это не месячные и даже нет их признаков, живот не болит, не тянет спину
Возможно ли такое, что я могла забеременеть, если мы не предохранялись?
Был вариант выпить таблетки Женале, которые можно ещё использовать в течении 72 часов, или же все таки постараться дождаться месячных, так как возможен гормональный сбой в организме после ППА? Скажите, пожалуйста, я начинаю сходить с ума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, за 3 дня до начала месячных при условии регулярного менструального цикла забеременеть нельзя, поскольку овуляция происходит ближе к середине цикла