Месячные идут всего полтара дня остальные дни коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранических нет
Здравствуйте, уже длительное время месячные идут полтара дня остальные дни мажет коричневатым цветом, раньше шли хорошо, мне подсказали что надо пропить гормональные правельно ли это. К врачу не иду баюсь, что можно зделать что бы востановить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Только после обследований можно что-то назначать, не вслепую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова