Месячные не идут а мажутся коричневыми выделениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, раньше обычно месячные сразу начинали течь кровью, но в этом месяце, вчера у меня начались коричневые выделения и они не прекращаются, очень жидкие, без сгустков, немного чаще чем обычно хочется в туалет по маленькому, болей нет, не простужалась, менструальный цикл регулярный, месячные пришли 4,5 года назад, скажите пожалуйста, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:13
Здравствуйте. Если живете половой жизнью, то нужно исключать беременность