Месячные не идут

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач прописал ОК Джес Плюс, вчера вечером были небольшие выделения коричневого цвета с задержкой месячных в три дня. Подумала, что месячные и выпила одну таблетку. Сегодня выделений почти нет, только на бумаге после похода в туалет появляются коричневые пятна.
Боюсь, что вчера были не месячные и я все неправильно начала пить.
Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 13:07
Здравствуйте. Продолжать прием. На фоне начала приема ОК могут прекращаться месячные