Месячные идут около 20 дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, первые четыре дня менструации шли желто-коричневыми густыми выделениями. После пошла кровь. Месячные продолжатся уже 20 дней. Что делать? Возможности обратиться в больницу сейчас нет.
Перед месячными подверглась сильному стрессу из-за проблем в отношениях. Могло ли это как-то повлиять? Как я сама могу помочь своему организму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 14:45
Здравствуйте!
Да, скорей всего связанно со стрессом. Примите транексам 0.5 пр 1 табл 3 раза в день. И надо сделать узи
Платная консультация
Алиса 2020-06-03 14:52
Спасибо Вам большое!
Алиса 2020-06-04 23:34
Извините, сейчас нет возможности купить лекарства, пока за городом. Само по себе это пройдёт? Или не остановится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 07:28
На этот вопрос ответить невозможно. А вы на сайт обращаетесь за помощью врача или экстрасенса?