Месячные идут 2 дня

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня первые месячные шли 2 дня, первый день нормально, а во второй день вовсе мазались. Точно это были месячные? Потому-что предвестники уже были. Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 11:00
Здравствуйте! Миллион раз уже отвечали на сайте. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2018-12-16 23:45
Спасибо большое за ответ, но у меня ещё один вопрос. Это теперь значит, что у меня теперь месячные всегда будут идти 2 дня? Или количество дней увеличится?