Год не идут месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 15 лет. У меня начались месячные в 2013 году и с августа 2014 не идут. Иногда появляются коричневые выделения. Из-за стресса за три месяца я похудела на 5 кг. Какие могут быть последствия и что нужно делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Последствий никаких быть не должно не переживайте. Нормально питайтесь и все придет к норме.