Не идут месячные. Только желтая слизь.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месячные в прошлом месяце начались у меня 20 сентября, сейчас 19 октября, их нет. Только желтая слизь, не очень приятно пахнущая. В прошлом месяце я начала заниматься спортом: кросс(бег 2-6 км), волейбол, баскетбол. И из-за учебы и из-за этого недосыпания и стрессы. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:53
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если выделения необычные, то нужно делать мазок на флору, чтобы исключить инфекцию