Месячные идут не каждый месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Василий Васильевич. Меня беспокоит следующий вопрос: месячные у меня идут с 13 лет, но нет систематичности, т. е. они могут пропадать и на 3,4, даже 6 месяцев, а мне уже 18 лет: (Я не веду половую жизнь. Это в дальнейшем может оказаться бесплодием и очень ли это опасно? Ходила уже к нескольким врачам, но все отказываются помочь. Сдавала кровь на гормоны-всё в норме.
Теги: месячные не каждый месяц, почему месячные идут не каждый месяц а через месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 22:43
А что у вас по результатам УЗИ?