Месячные идут 2 раза в месяц

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
менструация идет 2 раза в месяц на протяжении 6-8 дней. В последний раз сопровождалась болю внизу живота. Делала УЗИ малого таза, всё хорошо, желтое тело 22 мм. Что это может быть, что Вы посоветуете?
Может ли эта причина служить тем, что я не могу забеременеть?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить полип в полости матки, сделать УЗИ с 3 по 6 день цикла, с роликом могут быть связаны эти нарушения и бесплодие