Месячные идут 10 день

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные всегда шли 7 дней, и то на 7 ничего не было. А в этом месяце уже 9 день идут не обильно, но кровь есть. Так не течет а когда подтираюсь, то кровь. Что это может быть? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:20
Здравствуйте! До 10 дней могут идти
Платная консультация
Марина 2015-08-12 09:47
Привет. У меня не получила беременность 9месяце нету: (Я плачь хочу беременность не получила как? Ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 10:03
Фамильярненько так к врачу "привет":) И Вам здравствуйте. Суть проблем? С русским языком, я так понимаю, плохо? Ничем не могу помочь - мне из Вашего текста ничего неясно.