Месячные идут как попало

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите где ещё искать причину. Было 4 замершие,1 малое кесарево, после последней замершей это было год назад, нарушился цикл, месячные идут как попало. Приходят вовремя через 26-28 дней, а идут по разному 9,10,11,12,13,14 дней. Раньше шли они 5 дней и всё, сейчас по 2 недели. Гормоны все в норме, немного повышен прогестерон, узи делала на 7 д. ц.: Эндометрий -структура однородная, контуры эндометрия неровные нечёткие, толщина М-эхо 10 мл. Шейка матки 37×23мм, структура однородная, церв. Канал не расширен. Правый яичник; размеры 27×19мм, антральные фолликулы диаметром 2-5 мм до 7 в срезе. Левый яичник; 24×18, фолликулы 2-5 мм до 7 в среще. Матка; размеры48×46×54мм, контур ровный, структура меометриянеоднородная в обл. Корпорального рубца. Цитология и все скрытые инфекции, мазок ничего не обнаружено, по кольпоскопии тоже всё нормально. Подскажите, что дальше делать? Пью железо, т. к низкий ферритин и гемоглобин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 17:45
Здравствуйте! Обследуйтесь на витамин д
Платная консультация
Тома 2021-06-12 19:52
Мне эндокринолог назналила витамин D, я его принимаю где-то 3 недели
Тома 2021-06-12 19:54
Я написала, что на гормоны я обследовалась, сдаю их перед каждой беременностью всегда были в норме, сейчас немного повышен прогестерон
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 09:06
В таком случае можете попринимать бады типа тайм фактор или цикловита