Месячные идут 1,5 месяца сделала первый укол буселерина

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут 1,5 месяца сделала первый укол буселерина. Кровотечение увеличилось. Есть заключение по исследованию биопсийного материала: "в соскобе среди крови пронизанные кровоизлияниями и лейкоцитами мелкие фрагменты отторгающегося эндометрия" в цитологическом исследовании "единичны стромальные децидуоподобные клетки. Тестостерон 1,73
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 22:52
Добрый день, Елена.
Если это именно кровотечение. То конечно это не нормально. Вам срочно необходимо обратиться в стационар.