Месячные идут 2 недели

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Мы планируем беременность, начали в крайнем цикле. (Перед этим в течении 3,5 лет принимала Линдинет, после замершей). После отмены Линдинет у меня циклы стали 39, 45, а этот крайний - 48 дней, и месячные идут уже 14 дней. Первые 6 дней тянуло внизу живота и мазало коричневым, а остальные 8дней и до сих пор кровотечения, не обильные. В предыдущих циклах месячные шли по 5 дней. Тесты отрицательные.
Делала УЗИ в цикле, который был перед этим циклом, ничего не было обнаружено.
Скажите пожалуйста, какая возможна причина таких больших циклов и долгого кровотечения в крайнем цикле? К врачу пока не могу попасть. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:39
Причиной вашего состояния является гормоныльный сбой. Вам необходимо сдать гормоны у первую и вторую фазу цикла. И в зависимости от результатов адекватное лечение.