Месячные и жт, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с супругом планируем беременность. Первый день последних месячных 20 декабря. Цикл 30 дней. Месячные приходят день в день.
12 января после па были небольшие алые выделения. 13 января повторились. 14 января была на приеме у гинеколога. После осмотра на кресле, сказала что маткапохода на 6-7 недель беременности. Сделали УЗИ вагинальное, обнаружили жёлтое тело в правом яичнике. Чтобы исключить внематочную беременность сделали тест на беременность (по моче) -отрицательный. Вечером после приема, начались выделения, как в первый день мемячных, не обильные без болей. Что это может значить? Месячные раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 22:55
Здравствуйте. Вероятнее всего. Рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля и сдать кровь на ХГЧ.