Месячные и ярина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была киста яичника, в связи с этим принимаю Ярину
Здравствуйте, принимаю Ярину почти 3 года. В прошлом месяце был па (2 раза, на 6ю таблетку приёма и на 19ю таблетку, но без окончания внутрь). Сейчас перерыв 7 дней. Всегда месячные приходят на 3-4 день отмены. Сейчас 4й день и месячных нет. Живот не тянет, ничего не болит. Есть только вздутие живота небольшое. Может ли это быть нормой, если на протяжении всего времени приёма месячные приходили ровно на 3-4 день? Нет ли вероятности беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 09:47
Добрый день.
Это нормально.
При приеме ОК месячные вообще иногда могут выпадать из цикла, это не патология.