Месячные и сыроедение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите многие практикуют питание на сыроедение и фруктоедении и месячные у них пропадают вовсе или идут скудно и безболезненно. Скажите можно ли и полезно так питаться для того что бы месячные легче проходили или не было их вообще.?
Категория: Диетолог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-02 20:48
Здравствуйте. Отсутствие месячных нарушает фертильную функцию женщины. По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться у гинеколога и понять какую цель Вы себе ставите.